Asta (952)

,Alberto Abate : Alberto Abate  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Alberto Abate

Alberto Abate

 108x148 cm.
Roma 1946 - 2012 Senza titolo, 1991, tecnica mista su carta, firmata e datata in basso a destra, entro cornice

mer 4 MAGGIO 2022