Asta (952)

,Carlos Forns Bada : Carlos Forns Bada  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Carlos Forns Bada

Carlos Forns Bada

 35x27 cm.
Madrid 1956 Senza titolo, 2002, olio su tela, firmato in basso a sinistra e datato in basso a destra

mer 4 MAGGIO 2022