Asta (952)

,Cesare Monti : Cesare Monti  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
218

,Cesare Monti

Cesare Monti

 48x60 cm.
Brescia 1891 - Bellano 1959 Chiesa dei Santi Giovanni e Paolo a Venezia, 1930, olio su tavola, firmato in basso a destra

mer 4 MAGGIO 2022