Asta (952)

234

,Gino Mazzoli

Gino Mazzoli

 40x32 cm.
Casale Monferrato 1900 - 1974 Ritratto di Thomas Alva Edison, 1950, olio su cartone, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice

mer 4 MAGGIO 2022