Asta (952)

,Paolo Annibali : Paolo Annibali  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Paolo Annibali

Paolo Annibali

 25x23x12 cm.
San Benedetto del Tronto 1958 Donna che si pettina, 2004, scultura in terracotta dipinta, firmata e datata alla base

mer 4 MAGGIO 2022