Asta (952)

,Ubaldo Bartolini : Ubaldo Bartolini  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Ubaldo Bartolini

Ubaldo Bartolini

 120x80 cm.
Montappone 1944 Lavandaia di fine estate, 1997, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice

mer 4 MAGGIO 2022