Asta (955)

Scuola del XIX secolo Scena galante  - Asta Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola del XIX secolo Scena galante

 acquerello su carta, Largh. 43 - Alt. 30 cm

Dipinti Antichi
ven 15 APRILE - ven 29 APRILE 2022