Asta (960)

Dipinti del XIX e XX Secolo

,Massimo Tapparelli D’Azeglio

Paesaggio

 olio su metallo, Largh. 41 - Alt. 34 Cm

Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 4 MAGGIO 2022