Asta (960)

Dipinti del XIX e XX Secolo

,Carlo Clara

Ritratti a figura intera di Teresa Ambrosetti e Carlo Felice Gianotti

 Olio su tela, Largh. 108 - Alt. 180 Cm
1902 Firmati e datati sul retro.
Al lotto si unisce uniforme di Carlo Felice Gianotti

Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 4 MAGGIO 2022