Asta (960)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Scuola orientalista del XIX secolo Gruppo di arabi a cavallo presso un canale

 Olio su tela, Largh. 60 - Alt. 45 Cm

Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 4 MAGGIO 2022