Asta (963)

Guido Crepax e i grandi maestri dell'erotismo

,Giovanna Casotto : Selen  - Asta Guido Crepax e i grandi maestri dell'erotismo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Giovanna Casotto

Selen

 matita, china e acquerello su cartoncino, 25,5 x 37 cm
1998 Tavola originale realizzata dalla Casotto per una delle sue avventure erotiche apparsa sul magazine Selen n. 24 nel 1998. Firmata e datata.

ven 6 MAGGIO 2022