Asta (964)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
461171

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Fumetti: tavole e illustrazioni originali

,Sergio (Sergio Romano Rizzato) : Agatha Christie - Verso l'ora zero  - Asta Fumetti: tavole e illustrazioni originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
222

,Sergio (Sergio Romano Rizzato)

Agatha Christie - Verso l'ora zero

 tempera su cartoncino, 25,5 x 36,5 cm
1986 Originale di copertina realizzato da Rizzato per il romanzo Verso l'ora zero di Agatha Christie, edito nella collana I Classici del Giallo dalla Mondadori nel 1986. Firmato e datato.

sab 7 MAGGIO 2022