Asta (964)

Fumetti: tavole e illustrazioni originali

,Simone Bianchi : Color Tex  - Asta Fumetti: tavole e illustrazioni originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
434

,Simone Bianchi

Color Tex

 matita su carta, 21 x 30 cm
2017 Preliminare di copertina realizzato da Bianchi per la variant cover del Color Tex n. 12, edito dalla Bonelli nel 2017. Firmato e datato.

sab 7 MAGGIO 2022