Asta (964)

Fumetti: tavole e illustrazioni originali

,Renzo Calegari : Hold-up in the moonlight  - Asta Fumetti: tavole e illustrazioni originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Renzo Calegari

Hold-up in the moonlight

 matita, china e acquerello su cartone, 36,5 x 24,5 cm
2011 Illustrazione originale realizzata da Calegari, pubblicata sul volume “Accadde sull’Orient Express” da Segni d’Autore nel 2012. Firmata e titolata.

sab 7 MAGGIO 2022