Asta (967)

Dal Rinascimento al Primo '900. Percorso attraverso cinque secoli di pittura

Artista lombardo, sec. XVI

 Artista lombardo, sec. XVI
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 72,5x59

Lombard artist, 16th century
MALE PORTRAIT
oil on canvas, cm 72,5x59

mer 11 MAGGIO 2022