Asta (967)

Dal Rinascimento al Primo '900. Percorso attraverso cinque secoli di pittura

Scuola Italiana, sec. XVII

 Scuola Italiana, sec. XVII
MADONNA COL BAMBINO E SANTI
olio su rame, cm 15,5x12,5

Italian school, 17th century
MADONNA AND CHILD WITH SAINTS
oil on copper, cm 15,5x12,5

mer 11 MAGGIO 2022