Vincenzo Irolli (Napoli 1860 - 1949) MATERNITA' olio su tela, cm 100,5x78,5 firmato in basso a destra retro: cartiglio della Galleria d'Arte A. Vitelli di Genova
MOTHERWOOD oil on canvas, 100.5x78.5 cm signed lower right on the reverse: label of the Galleria d'Arte A. Vitelli of Genoa
Provenienza Galleria d'Arte A. Vitelli, Genova Collezione privata