Asta (968)

Stampe e disegni antichi e del secolo XIX | Asta a tempo

Antonio Cioci  - Asta Stampe e disegni antichi e del secolo XIX | Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Antonio Cioci

 Antonio Cioci
(attivo dal 1758 al 1792)
PROSPETTO DI UNA PARTE DELLA PIAZZA DI SIENA COLLA COMPARSA DELLE CONTRADE, 1767
acquaforte, mm 575x700
ristampa

etiching, mm 575x700
reprint

mar 26 APRILE - gio 5 MAGGIO 2022