Asta (968)
Monete, Medaglie e Francobolli
Autori del XIX - XX Secolo
Stampe e disegni antichi e del secolo XIX | Asta a tempo
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Artista del sec. XIX
Artista del sec. XIX
FIGURA FEMMINILE SEDUTA
matita nera e rossa, penna e inchiostro, su carta mm 370x240
Artist of 19th century
SEATED FEMALE NUDE
black and red chalk, pen and ink on paper, mm 370x240
Iscrizioni
"Fuseli" a penna in basso sul recto
mar 26 APRILE - gio 5 MAGGIO 2022
Stima
Vai alla pagina
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita