Asta (968)

Stampe e disegni antichi e del secolo XIX | Asta a tempo

Artista del sec. XIX

 Artista del sec. XIX
COSTUMI POPOLARI
penna e inchiostro, pennello e acquarello colorato su carta, mm 275x202 circa
(3)

Artist of 19th century
TRADITIONAL HABITS
pen and ink, brush and colored watercolor on paper, mm 275x202 circa
(3)

mar 26 APRILE - gio 5 MAGGIO 2022