Asta (968)

Stampe e disegni antichi e del secolo XIX | Asta a tempo

Artista del sec. XVIII

 Artista del sec. XVIII
CAPRICCIO ARCHITETTTONICO CON FIGURE
acquarello su carta applicata su tavola, mm 390x605

Artist of 18th century
ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES
watercolor on paper laid down on panel, 390x605 mm

mar 26 APRILE - gio 5 MAGGIO 2022