Asta (968)

Stampe e disegni antichi e del secolo XIX | Asta a tempo

Artista italiano del sec. XIX  - Asta Stampe e disegni antichi e del secolo XIX | Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista italiano del sec. XIX

 Artista italiano del sec. XIX
IL PITTORE NEL SUO ATELIER
acquarello su carta, mm 232x186

Italian Artist of 19th century
A PAINTER IN HIS ATELIER
watercolour on paper, 232x186

Iscrizioni
I pittori ed i poeti o son pazzi o son spiritati

mar 26 APRILE - gio 5 MAGGIO 2022