Asta (968)

Stampe e disegni antichi e del secolo XIX | Asta a tempo

Scuola francese, sec. XVIII

 Scuola francese, sec. XVIII
ACCAMPAMENTO
matita nera, carta vergellata, mm 266x386

French school, 18th century
CAMP
black chalk, laid paper, 266x386 mm

Provenienza
timbro di collezione non identificato

mar 26 APRILE - gio 5 MAGGIO 2022