Asta (968)

Stampe e disegni antichi e del secolo XIX | Asta a tempo

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
CAPRICCI CON ROVINE
coppia di tempere su carta applicata su tela, mm 300x455
(2)

Venetian school, 18th century
A PAIR OF CAPRICCIO WITH RUINES
tempera on paper laid down on canvas, 300x455 mm, a pair
(2)

mar 26 APRILE - gio 5 MAGGIO 2022