Asta (970)

,Lancel : Borsa  - Asta Luxury Fashion - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Lancel

Borsa

 stondata in pelle color verde, con tracolla, doppio scomparto interno, chiusura in metallo dorato, cm 26 (lievi difetti).

Luxury Fashion
mer 11 MAGGIO 2022