Asta (973)

Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

Ovale, 1984  - Asta Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ovale, 1984

  Acrilico su tela Dimensioni: cm 18 x 47 Firma, data e dedica al retro Provenienza Collezione Privata, Milano Opera autenticata dall’Archivio personale di Turi Simeti con il numero S-2N/5

gio 12 MAGGIO 2022