Asta (973)

Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

Senza titolo, 1982  - Asta Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Senza titolo, 1982

  Litografia su carta Dimensioni: cm 65 x 92 Esemplare n. 3/40 Portfolio: 6 copie Firma e tiratura in basso a destra Provenienza Barbara Gladstone Gallery, New York Pubblicazione Keith Haring: Edition on paper 1982-1990, Klaus Littmann Editore in collaborazione con Barbara Gladstone Gallery, New York, ill. pag. 21

gio 12 MAGGIO 2022