Asta (973)

Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

Senza titolo  - Asta Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Senza titolo

  Stampa-Multiplo Litografia a colori, Editore e Tipografo Teodorani, Milano Dimensioni: cm 65 x 50 Esemplare 31/75 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra Bibliografia Graham Sutherland Tout l'oeuvre gravé, a cura di R. Tassi, Société française du livre, Parigi, 1980 n. 162, pagina 149 del catalogo

gio 12 MAGGIO 2022