Asta (973)

Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

SS Giovanni e Paolo con il monumento a Colleoni  - Asta Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SS Giovanni e Paolo con il monumento a Colleoni

 Olio su tavola Dimensioni: cm 14,5 x 25,5 Firma in basso a sinistra Provenienza Antichità Caiati, Dipinti di antichi maestri, Via Gesù, Milano Collezione privata, Milano

gio 12 MAGGIO 2022