Asta (975)

Asta 360 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Dipinti antichi e antiquariato Tradizionale

COLOMBO GIOVANNI BATTISTA (1717 - 1793)

Contadini e cacciatore con cane nella foresta

 Provenienza: Old Master Pictures, Christie's, Londra, 24 febbraio 1995, lotto 60

mar 17 MAGGIO 2022
Stima
EUR 13.000,00 / 16.000,00