Asta (976)

Asta 361 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Dipinti del XIX secolo e opere simboliste da collezioni italiane Tradizionale

336

FERRERI CESAR (1802 - 1859)

Angelo

 Firmato in basso a destra

mer 18 MAGGIO 2022
Stima