Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Artista del secolo XVIII

 Artista del secolo XVIII
ALLEGORIE DELLE STAGIONI
quattro dipinti a tempera e oro su cartone, cm 24,5x18,5, entro cornice in legno intagliato e dorato, cm 29,5x23,5

Artist of 18th century
ALLEGORY OF THE SEASONS
four paintings, tempera and gold on cardboard, 24.5x18.5 cm, within a carved gilt wooden frame, 29.5x23.5 cm

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022