Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Cerchia di Jacques Courtois detto il Borgognone, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA CONTRO I TURCHI
olio su tela, cm 61,5x76

Circle of Jacques Courtois called Il Borgognone, 17th century
BATTLE SCENE BETWEEN CHRISTIAN AND TURKISH
oil on canvas, cm 61,5x76

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022