Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

GRUPPO DI QUATTRO MINIATURE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX

raffiguranti tre ritratti femminili e uno maschile firmato Consoli fece lì 30 gen: 1830, entro cornici in legno ebanizzato con profilature in metallo dorato, cm 8,5x7 circa (4)

A GROUP OF FOUR MINIATURES, 19TH CENTURY

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022