GRUPPO DI QUATTRO MINIATURE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX
GRUPPO DI QUATTRO MINIATURE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX raffiguranti tre ritratti femminili e uno maschile firmato Consoli fece lì 30 gen: 1830, entro cornici in legno ebanizzato con profilature in metallo dorato, cm 8,5x7 circa (4)