Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola fiamminga sec. XVI

 Scuola fiamminga sec. XVI
RITRATTO VIRILE
olio su tavola, cm 34x26 con cornice 81x71

Flemish school, 16th century
MALE PORTRAIT
oil on panel, cm 34x26, framed 81x71

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022