Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola fiamminga, sec. XVII

 Scuola fiamminga, sec. XVII
RITRATTO DI UOMO CON GORGIERA
olio su tavola, cm 65x49,5

Flemish school, 17th century
PORTRAIT OF A MAN WITH A GORGET
oil on panel, cm 65x49,5

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022