Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola fiamminga, sec. XVIII

 Scuola fiamminga, sec. XVIII
NATURE MORTE DI SELVAGGINA ALL'APERTO CON CANI DA CACCIA
coppia di dipinti a olio su tela, cm 49x86
(2)

Flemish School, 18th Century
STILL LIFE OF WILD GAME OUTDOORS WITH HUNTING DOGS
a pair of paintings, oil on canvas, cm 49x86
(2)

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022