Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola francese, sec. XVIII  - Asta Dipinti Antichi| Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola francese, sec. XVIII

 Scuola francese, sec. XVIII
ALLEGORIA DELLA SPERANZA
olio su tela, cm 56,5x81

French school, 18th century
THE ALLEGORY OF HOPE
oil on canvas, cm 56,5x81

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022