Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola italiana, sec. XIX

 Scuola italiana, sec. XIX
L'AGGUATO
olio su tela, cm 46,5X37,5

Italian school, 19th century
THE AMBUSH
oil on canvas, cm 46,5x37,5

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022