Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola italiana, sec. XVIII  - Asta Dipinti Antichi| Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XVIII

 Scuola italiana, sec. XVIII
BAMBINI CHE GIOCANO CON ALTALENA
olio su tela, cm 79x109

Italian school, 18th century
CHILDREN PLAYING WITH A SEESAW
oil on canvas, cm 79x109

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022