Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola italiana, sec. XX  - Asta Dipinti Antichi| Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XX

 Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO FLUVIALE CON BORGO E FIGURE
olio su tavola, cm 13x17

Italian school, 20th century
RIVER LANDSCAPE WITH A VILLAGE AND FIGURES
oil on panel, cm 13x17

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022