Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola romana del sec. XVII

 Scuola romana del sec. XVII
PAESAGGIO CON FIGURE PRESSO UN FIUME
PAESAGGIO CON DONNA E FANCIULLO
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 130x94,5
(2)

Roman school, 17th century
LANDSCAPE WITH FIGURES NEAR A RIVER
LANDSCAPE WITH A WOMAN AND A BOY
oil on canvas, cm 130x94,5 a pair

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022