Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola romana, sec. XVII

 Scuola romana, sec. XVII
RITRATTO DI ECCLESIASTICO
olio su tela, cm 223x147,5

Roman school, 17th century
PORTRAIT OF AN ECCLESIASTIC
oil on canvas, cm 223x147,5

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022