Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola veneta, sec. XVII  - Asta Dipinti Antichi| Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola veneta, sec. XVII

 Scuola veneta, sec. XVII
SOGGETTO BIBLICO
olio su tela, cm 100x116

Venetian school, 17th century
BIBLICAL SCENE
oil on canvas, cm 100x116

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022