Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola veneta sec. XVIII

 Scuola veneta sec. XVIII
SCENE DI GENERE
coppia di dipinti ad olio su vetro, cm 21,5x16,5

Venetian school, 18th century
GENRE SCENES
oil on glass, cm 21,5x16,5 a pair

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022