Asta (978)

Orologi Vintage e Moderni

CARTIER  - Asta Orologi Vintage e Moderni - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARTIER

 Cassa: in oro giallo 18K, fondello serrato da viti, firmata, No. MG234218 Quadrante: Argento, numeri Romani, datario. Sfere Lozenge luminose Movimento: automatico, firmato Cinturino: originale, chiusura deployante originale in oro Anno: 1996 circa Ref: 1027, Pasha DIAM: 38 mm Accessori: scatola originale, Garanzia, sigillo e libretto In ottime condizioni, Pari al Nuovo, con plastiche

Orologi Vintage e Moderni
mar 24 MAGGIO 2022