Asta (978)

Orologi Vintage e Moderni

LANCEL  - Asta Orologi Vintage e Moderni - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LANCEL

 Scatola in ottone dorato porta carte/sigarette con orologio al centro a carica manuale Realizzata nel 1960 Funzionante, con difetti DIM: 18 x 10 x 3 cm

Orologi Vintage e Moderni
mar 24 MAGGIO 2022