Asta (978)

Orologi Vintage e Moderni

LONGINES  - Asta Orologi Vintage e Moderni - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LONGINES

 Cassa: in acciaio, fondello a vite, firmata Quadrante: Nero opaco, numeri Arabi luminosi, contatore ausiliare per i secondi Sfere a bastone luminose Movimento: manuale, firmato, Cal. 10L Ref: 21353-261, “3 Tacche” Anno: 1930 circa DIAM: 31 mm

Orologi Vintage e Moderni
mar 24 MAGGIO 2022