Asta (978)

Orologi Vintage e Moderni

LONGINES  - Asta Orologi Vintage e Moderni - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LONGINES

 Cassa: in acciaio e oro giallo 18K, fondello trasparente, movimento a vista, firmata, No. 114/1500 Quadrante: Bianco, numeri Romani, datario, ore del mondo, 24 ore. Sfere a bastone luminose Movimento: L.635.3, automatico, firmato Cinturino: fibbia originale placcata Anno: 1995 circa Ref: L2.6105, “The Pioneers Watch”, ed. Limitata DIAM: 38 mm

Orologi Vintage e Moderni
mar 24 MAGGIO 2022