Asta (978)

Orologi Vintage e Moderni

ZENITH  - Asta Orologi Vintage e Moderni - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ZENITH

 Cassa: in acciaio e placcata oro 20 micron, firmata, fondello a pressione Quadrante: Bianco, indici a bastone, contatori ausiliari per i secondi, 30 minuti, 12 ore, datario Sfere a bastone luminose in oro Movimento: automatico, Cal. 400 Cinturino: fibbia originale Anno: 1990 circa Ref: 20.0250.400, El Primero Chronograph DIAM: 38 mm Accessori: scatola originale e libretto istruzioni

Orologi Vintage e Moderni
mar 24 MAGGIO 2022